KIT FuzzFace

22 покупателя оценили товар
Товар ожидается
Сообщите когда появится
Ожидаемая цена 1 800 руб.
Своевременная доставка
Во всех городах России
Доставим этот товар в за руб.
через дней с помощью
Скачать инструкцию к KIT FuzzFace
  • Описание
  • Отзывы

 Схема звукового канала идентична легендарной схеме предложенной Arbiter, в качестве усилительного элемента используются германиевые транзисторы AC128. Кит не требует настройки электрической схемы после сборки.

Размеры платы 50х34 мм

В комплект кита входят только высококачественные комплектующие: пленочные конденсаторы Epcos и керамические Murata, переменные резисторы Bourns или SONG HUEI ELECTRIC, кнопки Jason, гнезда.

Филипп Устинов
14 февраля 2015 19:39
Это уже 4-ый кит, который я собираю. Все отлично работает, звук классный, но проблема у всех в одном : стоковые кабели нужно менять и корпус лучше брать другой. Отверстия под кабели хотелось бы чуть больше, так как приходится половину, а то и больше проводника обрезать.
Из минусов этого кита - почему то ручка громкости не сильно прибавляет громкость, у меня стоит на максимуме, а уровень как у маффа, где грромкость 50%.  Но звук здоровский, для соло самое то.
Так что 5- этому киту
Ильяс
28 марта 2015 06:26
Собрал. Но звук эффекта очень низкий. Даже не 50%, а, может быть, 10%. В байпас громкость нормальная, а как включаю эффект - падает. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина.
Борис
5 апреля 2015 11:27
Ильяс, это же фуз фэйс, для него просадка по громкости норма. Но 10% какой-то перебор. Попробуй поставить его первым в цепи эффектов.
Гость
19 августа 2015 03:30
можно ли добавить в схему питание от сети 9v?
Андрей Максимов
6 сентября 2015 05:29
Действительно, уж ооочень тихий звук
Гость
13 января 2016 02:23
На германиевы тразисторах фуз фейс дают сок при использовании солевой кроны( НЕ АЛКАЛИНОВОЙ)
Гость
20 апреля 2016 05:46
Цитата
Борис пишет:
Ильяс, это же фуз фэйс, для него просадка по громкости норма. Но 10% какой-то перебор. Попробуй поставить его первым в цепи эффектов.
бред, ничего это не норма для фф
Serg Shu
30 апреля 2016 23:54
В год 50-летия легендарного гитарного эффекта FuzzFace, было особенно приятно заполучить свой экземпляр, собранный собственными руками.  :)
А описываемая проблема, про "тихость" эффекта — ребята, а посмотрите множество видео на ю-тубе данной примочки.  Пратически всегда ручка громкости вывернута больше половины — это норма для ФузФэйса. Многие вообще предпочитают играть с обеими ручками на сто ;)

Виктор Михайлович Перепелкин
28 июня 2016 16:17
Собрал фузяку, но больно уж нестабильны параметры транзисторов. Имхо, вместо 33к надо подстроечником комплектовать. У меня звук запирался, пришлось паять подстроечник.
Гость
30 мая 2017 01:05
Цитата
Андрей Максимов пишет:
Действительно, уж ооочень тихий звук
Разобрался в чем была проблема - был плохо пропаян контакт на кнопке включения, сейчас все гуд
Добавьте свой отзыв
Ваш отзыв:*
 

Наверх

Что еще нужно?